ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

С Новым годом!!!

Подробнее

В Твери открыл двери новый спортивный клуб

12.12.2023 в г. Тверь для Вас открыл двери новый спортивный клуб.

Подробнее

Финал Кубка города Твери 2023 г.

Финал кубка города Твери состоится 16 декабря 2023 г. в СК Юбилейный.

Объявляем конкурс от партнера Тверской городской федерации Волейбола, компании Автозапчасти в Твери СкороТО!

Подробнее

КУБОК ГОРОДА 2023

Кубок 2023 - Мужчины

Финал

Хозяева Гости Результат
31 ТВЗ-ТвГТУ Сбербанк 3:2
16.12.23 13:30, СК "Юбилейный". Судья: Барсуков Роман

Кубок 2023 - Женщины

Финал

Хозяева Гости Результат
14 Волжанка (Лидер)-1 Феникс Лига Про 1:3
16.12.23 11:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2023-2024

Группы М

Команда И В П Партии О
1 ТВЗ-ТвГТУ 7 7 0 21 - 1 21
2 Сбербанк 8 7 1 21 - 5 21
3 Экономист 8 5 3 18 - 14 14
4 УФСИН 8 4 4 15 - 14 12
5 Орбита 8 3 5 16 - 17 11
6 Медное 7 4 3 13 - 17 8
7 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3 3 0 9 - 3 8
8 ФКУ Упрдор 5 0 5 6 - 15 3
9 Дмитрогорье АПК 6 0 6 3 - 18 1
10 ВА ВКО 6 0 6 0 - 18 0

Подробнее о группе М-1...

Команда И В П Партии О
1 ТвГТУ-2 12 10 2 33 - 12 29
2 СШОР ЭЙС 06 11 9 2 29 - 10 27
3 Виста 12 9 3 30 - 16 25
4 Клевер 12 8 4 29 - 16 25
5 КСК 9 6 3 20 - 12 18
6 Лайф Клаб 10 6 4 22 - 16 18
7 ТВК ЗАО Калининское 10 5 5 21 - 17 17
8 Стадион Химик 9 5 4 19 - 16 15
9 Лидер-Южный 10 5 5 18 - 19 14
10 ВК Колледж 11 5 6 19 - 23 14
11 Импульс 12 3 9 13 - 31 8
12 ТГМУ 9 2 7 6 - 22 6
13 ВК ФК Румянцево 11 1 10 9 - 31 5
14 Экомаш 12 1 11 7 - 34 4

Подробнее о группе М-2...

Команда И В П Партии О
1 Тверичи 14 13 1 40 - 6 38
2 ТВЗ 13 13 0 39 - 7 38
3 СШ ЛИДЕР (Легионер) 13 12 1 36 - 7 35
4 ТВК Лидер 14 10 4 35 - 13 31
5 РКС 11 9 2 28 - 6 27
6 СКОРО ТО 9 8 1 25 - 4 24
7 ДКС 10 8 2 24 - 7 24
8 ТвГУ-Универ 8 6 2 22 - 8 20
9 СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 11 6 5 19 - 20 17
10 Верхневолжское АТП 9 5 4 17 - 14 16
11 Лидер-Южный 2 15 5 10 20 - 31 15
12 Volleygroup 11 4 7 13 - 22 12
13 ТВК Лидер 2 11 3 8 11 - 26 10
14 Кречет 11 3 8 12 - 28 8
15 Лидер Южный 3 13 2 11 8 - 34 6
16 СШОР- 09 12 1 11 6 - 33 3
17 СШОР 10 10 1 9 4 - 28 3
18 Аквариус 13 1 12 5 - 36 3
19 ССК ТПЭК 12 0 12 2 - 36 0

Подробнее о группе М-3...

Команда И В П Партии О

Подробнее о плейофф М-1...

Команда И В П Партии О

Подробнее о М1-М2 Переход...

Команда И В П Партии О

Подробнее М2 5-10 места...

Команда И В П Партии О

Подробнее о М2-М3 Переход...

Группы Ж

Команда И В П Партии О
1 ТГМУ 10 9 1 27 - 7 26
2 Феникс Лига Про 8 8 0 24 - 1 24
3 Волжанка (Лидер)-1 10 8 2 26 - 10 24
4 Волжанка (Лидер)-2 8 5 3 19 - 10 16
5 Планета Сбербанк 10 5 5 16 - 15 15
6 Атланта-В 9 4 5 17 - 15 14
7 ТвГУ 7 5 2 15 - 12 13
8 Комета-Фаворит 10 4 6 14 - 20 11
9 ВК Легион ЭЙС 8 3 5 14 - 17 11
10 Тверичанка 7 1 6 4 - 20 2
11 Волжанка (Лидер)-3 9 1 8 4 - 26 2
12 Тверской ЦСМ 10 0 10 3 - 30 1

Подробнее о группе Ж-1...

Команда И В П Партии О
1 ДЮНА 14 11 3 34 - 11 33
2 ВА ВКО 10 10 0 30 - 3 29
3 ТвГТУ 10 8 2 26 - 7 25
4 Volleygroup 12 8 4 26 - 14 24
5 Атланта S 8 8 0 24 - 0 24
6 Лидер-Южный(д) 13 7 6 24 - 20 22
7 СШОР 2011 м 6 5 1 16 - 3 15
8 Школа №19 10 4 6 12 - 21 12
9 Волжаночка 9 4 5 13 - 17 11
10 Юность 2011 м 10 3 7 12 - 21 10
11 СШОР 09 д 10 3 7 11 - 23 8
12 ВК Легион 8 2 6 9 - 19 7
13 СШОР 2012 7 2 5 7 - 17 5
14 Атлантика 8 2 6 7 - 21 5
15 Метеор - Лидер 12 м 10 1 9 6 - 29 3
16 Крылья - Лидер 12 д 11 0 11 2 - 33 1

Подробнее о группе Ж-2...

Команда И В П Партии О

Подробнее о Ж-1 Плейофф...

Команда И В П Партии О

Подробнее о Ж1-Ж2 Переход...

Ближайшие игры

21 февраля, среда

М-2. КСК - ТвГТУ-2

20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Павлов Денис

22 февраля, четверг

М-2. Стадион Химик - Лайф Клаб

19:00, ТК им. Коняева. Судья: Шикунов Артем

М-3. ТвГУ-Универ - СКОРО ТО

19:30, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Пятачкова Александра

Ж-1. Тверской ЦСМ - Тверичанка

19:30, ТПК. Судья: Барсуков Роман

23 февраля, пятница

М-3. ДКС - ТВК Лидер 2

12:00, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад

24 февраля, суббота

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - Тверичанка

14:30, Школа №38. Судья: Шмитов Владимир

М-3. ТВК Лидер - РКС

16:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар

М-3. ТВК Лидер 2 - СШ ЛИДЕР (Легионер)

17:30, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра

М-3. ТВК Лидер 2 - СШОР ЛИДЕР (Фаворит)

19:00, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра

25 февраля, воскресенье

М-2. Лидер-Южный - Виста

12:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир

Ж-1. ТвГУ - Волжанка (Лидер)-3

12:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

Ж-1. Тверичанка - Феникс Лига Про

12:30, Школа №38. Судья: Серов Михаил

Ж-1. Волжанка (Лидер)-1 - ТвГУ

14:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

Ж-2. ТвГТУ - СШОР 2011 м

15:30, Школа №14. Судья: Серов Михаил

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - Атланта-В

16:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

Ж-2. СШОР 2012 - ТвГТУ

17:00, Школа №14. Судья: Серов Михаил

М-1. Дмитрогорье АПК - ФКУ Упрдор

21:20, Спортклуб Volley. Судья: Ролович Юрий

27 февраля, вторник

Ж-1. Тверичанка - ТвГУ

19:00, Школа №38. Судья: Веселков Даниил

Ж-1. Комета-Фаворит - Волжанка (Лидер)-2

19:30, ТПК. Судья: Барсуков Роман

29 февраля, четверг

Ж-1. ТвГУ - Феникс Лига Про

19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил

02 марта, суббота

М-1. Медное - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР

15:00, ДС Юность. Судья: Шикунов Артем

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Лидер Южный 3

17:30, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - Лидер Южный 3

19:00, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра

Все назначенные матчи...

Результаты матчей

Ж-1. ТГМУ - Комета-Фаворит 3:1

20.02.24. Судья: Барсуков Роман

М-2. Клевер - ТГМУ 3:0

20.02.24. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-1. ТвГУ - Волжанка (Лидер)-2 0:3

20.02.24. Судья: Веселков Даниил

Ж-2. Volleygroup - ВА ВКО 1:3

19.02.24. Судья: Серов Михаил

М-2. КСК - Импульс 3:0

19.02.24. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-2. СШОР 09 д - Атланта S 0:3

19.02.24. Судья: Пятачкова Александра

М-3. ТВК Лидер 2 - Аквариус 3:0

18.02.24. Судья: Тимофеев Макар

Ж-2. СШОР 2011 м - ДЮНА 1:3

18.02.24. Судья: Ролович Юрий

М-3. ТВК Лидер - ССК ТПЭК 3:0

18.02.24. Судья: Тимофеев Макар

М-3. ТвГУ-Универ - Кречет 3:1

18.02.24. Судья: Пятачкова Александра

Контакты

Кондратьев Денис Эдуардович
Кондратьев Денис Эдуардовичпредседатель президиума Тверской городской федерации волейбола
Телефон
+7-915-738-17-70
Email
tgfv_kd2020@mail.ru
Страница Тверского волейбола