ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА

С Новым годом!!!

Подробнее

В Твери открыл двери новый спортивный клуб

12.12.2023 в г. Тверь для Вас открыл двери новый спортивный клуб.

Подробнее

Финал Кубка города Твери 2023 г.

Финал кубка города Твери состоится 16 декабря 2023 г. в СК Юбилейный.

Объявляем конкурс от партнера Тверской городской федерации Волейбола, компании Автозапчасти в Твери СкороТО!

Подробнее

ПЛЕЙОФФ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА 2023-2024

Плейофф - Мужчины

1 / 4 финала

Хозяева Гости Результат
1 ТВЗ-ТвГТУ ФКУ Упрдор 3:0
22.03.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Кондратьев Денис
2 Медное УФСИН 2:3
30.03.24 14:30, ДС Юность. Судья: Шикунов Артем
3 Сбербанк ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0
21.03.24 21:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман
4 Экономист Орбита 3:1
22.03.24 20:00, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

1 / 2 финала

Хозяева Гости Результат
5 Сбербанк Экономист 1:3
03.04.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
6 ФКУ Упрдор Медное 3:0
01.04.24 00:00, Не указан. Судья: Кондратьев Денис
7 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР Орбита -
 
8 ТВЗ-ТвГТУ УФСИН 3:0
05.04.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Бударкевич Кирилл
9 Экономист Сбербанк 1:3
09.04.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман
10 УФСИН ТВЗ-ТвГТУ 0:3
10.04.24 20:45, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Бударкевич Кирилл
11 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР Орбита 0:3
09.04.24 22:30, СК "Волжанка". Судья: Кондратьев Денис
12 Сбербанк Экономист 3:2
10.04.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Ролович Юрий

Финал

Хозяева Гости Результат
13 ФКУ Упрдор Орбита 2:3
20.04.24 11:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

Плейофф - Женщины

1 / 4 финала

Хозяева Гости Результат
1 Феникс Лига Про ВК Легион ЭЙС 3:0
31.03.24 20:00, СК "Феникс". Судья: Кондратьев Денис
2 Волжанка (Лидер)-2 ТвГУ 3:1
26.03.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман
3 ТГМУ Планета Сбербанк 3:0
21.03.24 19:30, ТГМУ. Судья: Шикунов Артем
4 Волжанка (Лидер)-1 Атланта-В 3:0
17.03.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Шмитов Владимир

1 / 2 финала

Хозяева Гости Результат
5 Феникс Лига Про Волжанка (Лидер)-2 3:0
06.04.24 15:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман
6 ТГМУ Волжанка (Лидер)-1 0:3
07.04.24 12:45, СК "Волжанка". Судья: Веселков Даниил
7 ВК Легион ЭЙС ТвГУ 0:3
18.04.24 19:30, Школа №1. Судья: Серов Михаил
8 Планета Сбербанк Атланта-В 1:3
11.04.24 19:30, Школа №18. Судья: Барсуков Роман
9 Волжанка (Лидер)-1 ТГМУ 3:0
05.04.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Ролович Юрий
10 Волжанка (Лидер)-2 Феникс Лига Про 0:3
07.04.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2023-2024

Группы М

Команда И В П Партии О
1 ТВЗ-ТвГТУ 9 9 0 27 - 1 27
2 Сбербанк 9 8 1 24 - 5 24
3 Экономист 9 6 3 21 - 15 17
4 Медное 9 6 3 19 - 20 13
5 УФСИН 9 5 4 18 - 14 15
6 Орбита 9 4 5 19 - 17 14
7 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 9 4 5 15 - 18 12
8 ФКУ Упрдор 9 2 7 12 - 21 9
9 Дмитрогорье АПК 9 1 8 6 - 24 4
10 ВА ВКО 9 0 9 1 - 27 0

Подробнее о группе М-1...

Команда И В П Партии О
1 СШОР ЭЙС 06 13 11 2 35 - 11 33
2 ТвГТУ-2 13 10 3 34 - 15 29
3 КСК 13 10 3 32 - 15 29
4 Виста 13 9 4 32 - 19 26
5 Клевер 13 8 5 31 - 19 26
6 Стадион Химик 13 8 5 30 - 20 25
7 Лидер-Южный 13 8 5 27 - 22 22
8 ТВК ЗАО Калининское 13 7 6 27 - 23 22
9 Лайф Клаб 13 7 6 27 - 22 21
10 ВК Колледж 13 5 8 20 - 29 14
11 ТГМУ 13 3 10 9 - 31 9
12 Импульс 13 3 10 14 - 34 8
13 ВК ФК Румянцево 13 1 12 9 - 37 5
14 Экомаш 13 1 12 7 - 37 4

Подробнее о группе М-2...

Команда И В П Партии О
1 Тверичи 18 17 1 52 - 8 50
2 СШ ЛИДЕР (Легионер) 18 16 2 49 - 11 47
3 СКОРО ТО 18 15 3 47 - 14 45
4 ДКС 18 14 4 44 - 14 43
5 ТВЗ 18 14 4 46 - 19 42
6 ТВК Лидер 18 12 6 42 - 21 37
7 РКС 17 12 5 41 - 18 36
8 ТвГУ-Универ 16 12 4 41 - 19 36
9 СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 17 9 8 29 - 30 26
10 Volleygroup 18 7 11 27 - 35 22
11 Верхневолжское АТП 14 6 8 21 - 27 19
12 Лидер-Южный 2 17 6 11 23 - 36 17
13 ТВК Лидер 2 18 5 13 18 - 42 16
14 СШОР- 09 16 5 11 18 - 34 15
15 Кречет 15 3 12 14 - 40 8
16 Аквариус 18 3 15 12 - 47 8
17 Лидер Южный 3 16 2 14 10 - 43 7
18 ССК ТПЭК 18 2 16 8 - 51 5
19 СШОР 10 14 1 13 7 - 40 4

Подробнее о группе М-3...

Команда И В П Партии О
1 ТВЗ-ТвГТУ 3 3 0 9 - 0 9
2 Сбербанк 4 3 1 10 - 6 8
3 Экономист 4 2 2 9 - 8 7
4 Орбита 3 2 1 7 - 5 5
5 ФКУ Упрдор 3 1 2 5 - 6 4
6 УФСИН 3 1 2 3 - 8 2
7 Медное 2 0 2 2 - 6 1
8 ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 2 0 2 0 - 6 0

Подробнее о плейофф М-1...

Команда И В П Партии О
1 КСК 5 5 0 15 - 4 14
2 ТвГТУ-2 5 3 2 12 - 9 9
3 ВА ВКО 5 2 3 8 - 10 6
4 СШОР ЭЙС 06 3 2 1 6 - 5 5
5 Виста 4 1 3 6 - 10 4
6 Дмитрогорье АПК 4 0 4 3 - 12 1

Подробнее о М1-М2 Переход...

Команда И В П Партии О

Подробнее М2 5-10 места...

Команда И В П Партии О
1 ДКС 6 3 3 14 - 12 10
2 Тверичи 4 3 1 11 - 6 9
3 Экомаш 5 3 2 10 - 9 8
4 ТГМУ 3 2 1 8 - 6 6
5 Импульс 2 2 0 6 - 0 6
6 СШ ЛИДЕР (Легионер) 2 1 1 3 - 5 2
7 ВК ФК Румянцево 2 0 2 2 - 6 1
8 СКОРО ТО 4 0 4 2 - 12 0

Подробнее о М2-М3 Переход...

Группы Ж

Команда И В П Партии О
1 Феникс Лига Про 11 10 1 30 - 4 30
2 ТГМУ 11 10 1 30 - 8 29
3 Волжанка (Лидер)-1 11 9 2 29 - 10 27
4 Волжанка (Лидер)-2 11 8 3 28 - 11 25
5 ТвГУ 11 7 4 21 - 19 19
6 Атланта-В 11 5 6 20 - 19 17
7 Планета Сбербанк 11 5 6 17 - 18 15
8 ВК Легион ЭЙС 11 4 7 18 - 23 14
9 Комета-Фаворит 11 4 7 15 - 23 11
10 Тверичанка 11 3 8 11 - 27 8
11 Волжанка (Лидер)-3 11 1 10 5 - 32 2
12 Тверской ЦСМ 11 0 11 3 - 33 1

Подробнее о группе Ж-1...

Команда И В П Партии О
1 ВА ВКО 15 15 0 45 - 5 43
2 Атланта S 15 14 1 42 - 4 42
3 СШОР 2011 м 15 12 3 40 - 10 37
4 ДЮНА 15 12 3 37 - 11 36
5 ТвГТУ 15 11 4 35 - 13 34
6 Volleygroup 15 10 5 32 - 18 30
7 Лидер-Южный(д) 15 8 7 27 - 24 25
8 Волжаночка 15 7 8 23 - 29 20
9 ВК Легион 12 5 7 18 - 22 16
10 Школа №19 14 5 9 17 - 31 15
11 Юность 2011 м 15 4 11 16 - 33 13
12 СШОР 09 д 13 4 9 14 - 29 11
13 Атлантика 15 4 11 14 - 37 11
14 СШОР 2012 15 3 12 12 - 38 8
15 Метеор - Лидер 12 м 13 1 12 7 - 38 3
16 Крылья - Лидер 12 д 13 0 13 2 - 39 1

Подробнее о группе Ж-2...

Команда И В П Партии О
1 Феникс Лига Про 3 3 0 9 - 0 9
2 Волжанка (Лидер)-1 3 3 0 9 - 0 9
3 ТвГУ 2 1 1 4 - 3 3
4 Атланта-В 2 1 1 3 - 4 3
5 ТГМУ 3 1 2 3 - 6 3
6 Волжанка (Лидер)-2 3 1 2 3 - 7 3
7 Планета Сбербанк 2 0 2 1 - 6 0
8 ВК Легион ЭЙС 2 0 2 0 - 6 0

Подробнее о Ж-1 Плейофф...

Команда И В П Партии О
1 Комета-Фаворит 5 5 0 15 - 1 15
2 ВА ВКО 6 5 1 16 - 6 15
3 Атланта S 5 5 0 15 - 5 13
4 Волжанка (Лидер)-3 6 3 3 12 - 12 10
5 Тверичанка 6 3 3 12 - 11 9
6 ДЮНА 5 1 4 7 - 13 4
7 Тверской ЦСМ 6 1 5 4 - 15 3
8 ТвГТУ 7 0 7 3 - 21 0

Подробнее о Ж1-Ж2 Переход...

Ближайшие игры

24 апреля, среда

М-1. СШОР ЭЙС 06 - Дмитрогорье АПК

19:40, Школа №53. Судья: Шмитов Владимир

М-2. ТГМУ - Импульс

20:30, ТГМУ. Судья: Серов Михаил

25 апреля, четверг

Ж-1. ДЮНА - Комета-Фаворит

19:30, ТПК. Судья: Шикунов Артем

26 апреля, пятница

Ж-1. Комета-Фаворит - Атланта S

21:00, Гимназия №44. Судья: Серов Михаил

27 апреля, суббота

М-1. СШОР ЭЙС 06 - Виста

19:30, Школа №53. Судья: пока не назначен

Все назначенные матчи...

Результаты матчей

Ж-2. Юность 2011 м - СШОР 2012 3:0

21.04.24. Судья: Калинина Александра

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - ТвГТУ 3:1

21.04.24. Судья: Григалюнас Влад

М-2. ВК ФК Румянцево - ДКС 2:3

21.04.24. Судья: Староверов Андрей

Ж-2. Юность 2011 м - СШОР 2011 м 0:3

21.04.24. Судья: Калинина Александра

М-2. Тверичи - СШ ЛИДЕР (Легионер) 2:3

21.04.24. Судья: Шмитов Владимир

М-3. Volleygroup - ТВК Лидер 2 1:3

21.04.24. Судья: Григалюнас Влад

Ж-1. ДЮНА - ВА ВКО 1:3

21.04.24. Судья: Ролович Юрий

М-1. ВА ВКО - СШОР ЭЙС 06 0:3

20.04.24. Судья: Бударкевич Кирилл

М-2. Экомаш - Тверичи 1:3

20.04.24. Судья: Шмитов Владимир

М-2. Импульс - СКОРО ТО 3:0

20.04.24. Судья: Серов Михаил

Контакты

Кондратьев Денис Эдуардович
Кондратьев Денис Эдуардовичпредседатель президиума Тверской городской федерации волейбола
Телефон
+7-915-738-17-70
Email
tgfv_kd2020@mail.ru
Страница Тверского волейбола