Чемпионат города Твери по волейболу 2024. Группа М-3
Предварительный этап
№ | Команда | И | Победы | Поражения | Партии | О | ||
Всего | из них 3:2 | Всего | из них 2:3 | |||||
1 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 18 | 16 | 1 | 2 | 0 | 49 - 11 | 47 |
2 | СКОРО ТО | 17 | 15 | 0 | 2 | 0 | 47 - 11 | 45 |
3 | Тверичи | 16 | 15 | 1 | 1 | 0 | 46 - 7 | 44 |
4 | ТВЗ | 16 | 13 | 1 | 3 | 0 | 41 - 16 | 38 |
5 | ДКС | 16 | 12 | 0 | 4 | 1 | 38 - 14 | 37 |
6 | ТВК Лидер | 17 | 12 | 0 | 5 | 1 | 41 - 18 | 37 |
7 | РКС | 17 | 12 | 1 | 5 | 1 | 41 - 18 | 36 |
8 | ТвГУ-Универ | 13 | 10 | 1 | 3 | 2 | 35 - 13 | 31 |
9 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 16 | 8 | 1 | 8 | 0 | 26 - 30 | 23 |
10 | Volleygroup | 16 | 7 | 0 | 9 | 1 | 25 - 29 | 22 |
11 | Верхневолжское АТП | 13 | 6 | 0 | 7 | 1 | 21 - 24 | 19 |
12 | Лидер-Южный 2 | 17 | 6 | 1 | 11 | 0 | 23 - 36 | 17 |
13 | ТВК Лидер 2 | 16 | 3 | 0 | 13 | 1 | 12 - 41 | 10 |
14 | Кречет | 14 | 3 | 1 | 11 | 0 | 14 - 37 | 8 |
15 | Лидер Южный 3 | 16 | 2 | 0 | 14 | 1 | 10 - 43 | 7 |
16 | СШОР- 09 | 13 | 2 | 0 | 11 | 0 | 9 - 33 | 6 |
17 | Аквариус | 16 | 2 | 0 | 14 | 0 | 8 - 42 | 6 |
18 | СШОР 10 | 10 | 1 | 0 | 9 | 0 | 4 - 28 | 3 |
19 | ССК ТПЭК | 15 | 1 | 1 | 14 | 0 | 5 - 44 | 2 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
1 | РКС | 1:3 | 3:2 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | ||
2 | Тверичи | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |||
3 | ДКС | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |||
4 | СКОРО ТО | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | ||
5 | Верхневолжское АТП | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | ||||||
6 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
7 | ТвГУ-Универ | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | ||||||
8 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |||
9 | ТВЗ | 1:3 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | |||
10 | ТВК Лидер | 3:1 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | ||
11 | Лидер-Южный 2 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | ||
12 | СШОР- 09 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 3:0 | ||||||
13 | ТВК Лидер 2 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 2:3 | |||
14 | Лидер Южный 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | |||
15 | Аквариус | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | |||
16 | СШОР 10 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 0:3 | |||||||||
17 | Кречет | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | |||||
18 | Volleygroup | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2:3 | |||
19 | ССК ТПЭК | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 |
Расписание предварительного этапа
1 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
1 | РКС | Тверичи | 1:3 |
07.11.23 21:00, ТТК. Судья: Серов Михаил | |||
2 | ТВК Лидер 2 | ТВК Лидер | 0:3 |
15.10.23 12:30, СК "Волжанка". Судья: Кондратьев Денис | |||
3 | ССК ТПЭК | СКОРО ТО | 0:3 |
29.11.23 19:30, ТПК. Судья: Пятачкова Александра | |||
4 | Volleygroup | Верхневолжское АТП | 1:3 |
31.10.23 20:30, СК "Волжанка". Судья: Серов Михаил | |||
5 | Кречет | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 0:3 |
28.10.23 18:00, Школа №1. Судья: Щукин Степан | |||
6 | СШОР 10 | ТвГУ-Универ | - |
7 | Аквариус | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 1:3 |
11.11.23 17:30, Школа №1. Судья: Рулёв Владимир | |||
8 | Лидер Южный 3 | ТВЗ | 0:3 |
05.11.23 15:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
9 | СШОР- 09 | Лидер-Южный 2 | 0:3 |
29.10.23 12:00, Школа №48. Судья: Серов Михаил |
2 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
10 | ССК ТПЭК | Тверичи | 0:3 |
19.11.23 16:00, Школа №38. Судья: Серов Михаил | |||
11 | Volleygroup | ДКС | 0:3 |
10.11.23 19:30, ДКС. Судья: Серов Михаил | |||
12 | Кречет | СКОРО ТО | 0:3 |
15.11.23 19:30, ТПК. Судья: Шмитов Владимир | |||
13 | СШОР 10 | Верхневолжское АТП | - |
14 | Аквариус | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 0:3 |
12.11.23 18:30, СК "Волжанка". Судья: Рулёв Владимир | |||
15 | Лидер Южный 3 | ТвГУ-Универ | 0:3 |
19.11.23 14:00, Школа №48. Судья: Серов Михаил | |||
16 | ТВК Лидер 2 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 1:3 |
24.02.24 19:00, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра | |||
17 | СШОР- 09 | ТВЗ | 0:3 |
12.11.23 16:00, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
18 | Лидер-Южный 2 | ТВК Лидер | 0:3 |
16.12.23 17:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар |
3 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
19 | РКС | ССК ТПЭК | 3:0 |
21.11.23 21:00, ТТК. Судья: Павлов Денис | |||
20 | Кречет | Тверичи | 0:3 |
25.11.23 15:00, Школа №38. Судья: Серов Михаил | |||
21 | СШОР 10 | ДКС | 0:3 |
19.11.23 12:30, ДКС. Судья: Шмитов Владимир | |||
22 | Аквариус | СКОРО ТО | 0:3 |
22.11.23 19:30, ТПК. Судья: Серов Михаил | |||
23 | Лидер Южный 3 | Верхневолжское АТП | 0:3 |
12.11.23 15:00, Школа №48. Судья: Катков Ростислав | |||
24 | ТВК Лидер 2 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 0:3 |
24.02.24 17:30, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра | |||
25 | СШОР- 09 | ТвГУ-Универ | 0:3 |
14.12.23 17:30, СК "Юбилейный". Судья: Шмитов Владимир | |||
26 | Лидер-Южный 2 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 1:3 |
12.11.23 12:00, Школа №48. Судья: Катков Ростислав | |||
27 | ТВК Лидер | ТВЗ | 2:3 |
19.11.23 16:30, СК "Волжанка". Судья: Ролович Юрий |
4 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
28 | РКС | Volleygroup | 3:0 |
28.11.23 21:00, ТТК. Судья: Шмитов Владимир | |||
29 | Кречет | ССК ТПЭК | 3:1 |
01.12.23 18:30, Школа УВД. Судья: Ролович Юрий | |||
30 | Аквариус | Тверичи | 0:3 |
10.12.23 18:30, СК "Волжанка". Судья: Калинина Александра | |||
31 | Лидер Южный 3 | ДКС | 0:3 |
18.02.24 10:30, Школа №48. Судья: Веселков Даниил | |||
32 | ТВК Лидер 2 | СКОРО ТО | 0:3 |
11.03.24 19:30, ТПК. Судья: Пятачкова Александра | |||
33 | СШОР- 09 | Верхневолжское АТП | - |
34 | Лидер-Южный 2 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 1:3 |
17.12.23 13:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
35 | ТВК Лидер | ТвГУ-Универ | 1:3 |
19.12.23 17:30, СК "Волжанка". Судья: Калинина Александра | |||
36 | ТВЗ | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 3:1 |
09.12.23 17:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий |
5 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
37 | Кречет | РКС | 0:3 |
05.12.23 21:00, ТТК. Судья: Катков Ростислав | |||
38 | СШОР 10 | Volleygroup | 0:3 |
14.01.24 10:00, Спортклуб Volley. Судья: Ролович Юрий | |||
39 | Аквариус | ССК ТПЭК | 3:0 |
18.12.23 18:30, Полиграфический колледж. Судья: Шикунов Артем | |||
40 | ТВК Лидер 2 | Тверичи | 0:3 |
01.11.23 18:00, СК "Юбилейный". Судья: Шмитов Владимир | |||
41 | СШОР- 09 | ДКС | 0:3 |
19.11.23 10:30, ДКС. Судья: Шмитов Владимир | |||
42 | Лидер-Южный 2 | СКОРО ТО | 0:3 |
10.12.23 13:30, Школа №48. Судья: Пятачкова Александра | |||
43 | ТВК Лидер | Верхневолжское АТП | 3:0 |
14.01.24 12:45, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
44 | ТВЗ | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 3:0 |
23.12.23 13:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
45 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | ТвГУ-Универ | 0:3 |
21.12.23 17:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил |
6 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
46 | РКС | СШОР 10 | 3:0 |
19.12.23 18:45, СК "Юбилейный". Судья: Катков Ростислав | |||
47 | Аквариус | Кречет | 1:3 |
03.12.23 18:30, СК "Волжанка". Судья: Шмитов Владимир | |||
48 | Лидер Южный 3 | Volleygroup | 0:3 |
21.01.24 13:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
49 | ТВК Лидер 2 | ССК ТПЭК | - |
50 | Лидер-Южный 2 | Тверичи | 0:3 |
24.12.23 13:30, Школа №48. Судья: Катков Ростислав | |||
51 | ТВК Лидер | ДКС | 1:3 |
17.12.23 16:30, СК "Волжанка". Судья: Серов Михаил | |||
52 | ТВЗ | СКОРО ТО | 3:1 |
11.02.24 16:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
53 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | Верхневолжское АТП | 3:2 |
23.01.24 19:30, Школа №1. Судья: Серов Михаил | |||
54 | ТвГУ-Универ | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 2:3 |
21.12.23 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил |
7 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
55 | РКС | Аквариус | 3:0 |
24.12.23 18:30, СК "Волжанка". Судья: пока не назначен | |||
56 | Лидер Южный 3 | СШОР 10 | 1:3 |
29.10.23 15:00, Школа №48. Судья: Серов Михаил | |||
57 | ТВК Лидер 2 | Кречет | 2:3 |
05.11.23 16:30, СК "Волжанка". Судья: Катков Ростислав | |||
58 | СШОР- 09 | Volleygroup | 0:3 |
09.12.23 13:30, Школа №53. Судья: Пятачкова Александра | |||
59 | Лидер-Южный 2 | ССК ТПЭК | 3:0 |
03.12.23 12:30, Школа №48. Судья: Калинина Александра | |||
60 | ТВЗ | Тверичи | 3:1 |
23.12.23 15:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
61 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | ДКС | 0:3 |
24.12.23 12:30, ДКС. Судья: Серов Михаил | |||
62 | ТвГУ-Универ | СКОРО ТО | 1:3 |
22.02.24 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Пятачкова Александра | |||
63 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | Верхневолжское АТП | 3:0 |
04.03.24 21:00, Гребная база (Огородный переулок, 8). Судья: Серов Михаил |
8 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
64 | Лидер Южный 3 | РКС | 0:3 |
14.01.24 15:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
65 | ТВК Лидер 2 | Аквариус | 3:0 |
18.02.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
66 | СШОР- 09 | СШОР 10 | - |
67 | Лидер-Южный 2 | Кречет | 3:1 |
14.01.24 13:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
68 | ТВК Лидер | Volleygroup | 3:1 |
27.02.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Павлов Денис | |||
69 | ТВЗ | ССК ТПЭК | 3:0 |
03.12.23 16:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
70 | ТвГУ-Универ | Тверичи | 2:3 |
13.02.24 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Катков Ростислав | |||
71 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | ДКС | 3:0 |
24.12.23 14:30, ДКС. Судья: Серов Михаил | |||
72 | Верхневолжское АТП | СКОРО ТО | 1:3 |
16.03.24 19:30, Гребная база (Огородный переулок, 8). Судья: Ролович Юрий |
9 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
73 | ТВК Лидер 2 | РКС | 0:3 |
28.01.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Пятачкова Александра | |||
74 | СШОР- 09 | Лидер Южный 3 | - |
75 | Лидер-Южный 2 | Аквариус | 3:0 |
04.02.24 13:30, Школа №48. Судья: Веселков Даниил | |||
76 | ТВК Лидер | СШОР 10 | 3:0 |
04.02.24 14:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман | |||
77 | ТВЗ | Кречет | 3:1 |
21.01.24 16:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
78 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | Volleygroup | 3:0 |
27.01.24 19:00, Школа №1. Судья: Павлов Денис | |||
79 | ТвГУ-Универ | ССК ТПЭК | 3:0 |
27.03.24 18:30, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Шмитов Владимир | |||
80 | Верхневолжское АТП | Тверичи | 0:3 |
28.01.24 15:00, Школа №38. Судья: Бударкевич Кирилл | |||
81 | СКОРО ТО | ДКС | 3:0 |
06.03.24 19:30, ТПК. Судья: Павлов Денис |
10 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
82 | РКС | СШОР- 09 | 3:0 |
30.01.24 21:00, ТТК. Судья: Барсуков Роман | |||
83 | Лидер-Южный 2 | ТВК Лидер 2 | 3:0 |
26.11.23 12:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
84 | ТВК Лидер | Лидер Южный 3 | 3:0 |
26.11.23 14:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
85 | ТВЗ | Аквариус | 3:0 |
03.02.24 17:30, СК "Планета". Судья: Пятачкова Александра | |||
86 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | СШОР 10 | 3:0 |
08.02.24 19:30, Школа №1. Судья: Серов Михаил | |||
87 | ТвГУ-Универ | Кречет | 3:1 |
18.02.24 16:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Пятачкова Александра | |||
88 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | Volleygroup | 3:0 |
27.01.24 17:30, Школа №1. Судья: Павлов Денис | |||
89 | Верхневолжское АТП | ССК ТПЭК | 3:0 |
16.02.24 18:30, Полиграфический колледж. Судья: Пятачкова Александра | |||
90 | ДКС | Тверичи | 0:3 |
25.01.24 19:30, Школа №38. Судья: Шмитов Владимир |
11 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
91 | РКС | Лидер-Южный 2 | 3:0 |
18.02.24 14:00, Школа №48. Судья: Веселков Даниил | |||
92 | ТВК Лидер | СШОР- 09 | 3:1 |
14.10.23 19:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
93 | ТВЗ | ТВК Лидер 2 | 3:0 |
19.11.23 14:30, СК "Волжанка". Судья: Ролович Юрий | |||
94 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | Лидер Южный 3 | 3:0 |
02.03.24 19:00, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра | |||
95 | ТвГУ-Универ | Аквариус | 3:0 |
05.03.24 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил | |||
96 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | СШОР 10 | 3:0 |
03.02.24 17:30, Школа №1. Судья: Шмитов Владимир | |||
97 | Верхневолжское АТП | Кречет | 3:1 |
03.03.24 16:00, Школа УВД. Судья: Серов Михаил | |||
98 | СКОРО ТО | Volleygroup | 3:0 |
13.12.23 19:30, ТПК. Судья: Пятачкова Александра | |||
99 | ДКС | ССК ТПЭК | 3:0 |
13.12.23 18:45, ДКС. Судья: Шмитов Владимир |
12 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
100 | ТВК Лидер | РКС | 3:1 |
24.02.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
101 | ТВЗ | Лидер-Южный 2 | 3:1 |
05.11.23 13:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
102 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | СШОР- 09 | 3:1 |
06.02.24 19:30, Школа №1. Судья: Серов Михаил | |||
103 | ТвГУ-Универ | ТВК Лидер 2 | 3:0 |
22.03.24 18:00, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
104 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | Лидер Южный 3 | 3:0 |
02.03.24 17:30, Школа №1. Судья: Пятачкова Александра | |||
105 | Верхневолжское АТП | Аквариус | 0:3 |
10.03.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Веселков Даниил | |||
106 | СКОРО ТО | СШОР 10 | 3:0 |
02.02.24 20:30, ТПК. Судья: Серов Михаил | |||
107 | ДКС | Кречет | 3:0 |
13.03.24 19:00, ДКС. Судья: Ролович Юрий | |||
108 | Тверичи | Volleygroup | 3:0 |
11.02.24 14:30, Школа №38. Судья: Калинина Александра |
13 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
109 | РКС | ТВЗ | 3:1 |
05.03.24 21:00, ТТК. Судья: Серов Михаил | |||
110 | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | ТВК Лидер | 0:3 |
11.01.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
111 | ТвГУ-Универ | Лидер-Южный 2 | 3:0 |
19.11.23 12:30, Школа №48. Судья: Серов Михаил | |||
112 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | СШОР- 09 | 3:0 |
03.02.24 19:00, Школа №1. Судья: Шмитов Владимир | |||
113 | Верхневолжское АТП | ТВК Лидер 2 | 3:0 |
09.12.23 19:30, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
114 | СКОРО ТО | Лидер Южный 3 | 3:0 |
10.12.23 15:00, Школа №48. Судья: Пятачкова Александра | |||
115 | ДКС | Аквариус | 3:0 |
25.10.23 19:00, ДКС. Судья: Шмитов Владимир | |||
116 | Тверичи | СШОР 10 | 3:0 |
15.02.24 17:30, СК "Юбилейный". Судья: Калинина Александра | |||
117 | ССК ТПЭК | Volleygroup | 3:2 |
01.03.24 18:30, Полиграфический колледж. Судья: Ролович Юрий |
14 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
118 | РКС | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 3:0 |
12.03.24 20:30, ТТК. Судья: Бударкевич Кирилл | |||
119 | ТвГУ-Универ | ТВЗ | - |
28.03.24 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил | |||
120 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | ТВК Лидер | 3:1 |
10.01.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
121 | Верхневолжское АТП | Лидер-Южный 2 | 3:1 |
21.01.24 15:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
122 | СКОРО ТО | СШОР- 09 | 3:1 |
01.12.23 20:30, ТПК. Судья: Серов Михаил | |||
123 | ДКС | ТВК Лидер 2 | 3:0 |
23.02.24 12:00, СК "Волжанка". Судья: Григалюнас Влад | |||
124 | Тверичи | Лидер Южный 3 | 3:0 |
24.12.23 15:00, Школа №48. Судья: Катков Ростислав | |||
125 | ССК ТПЭК | СШОР 10 | - |
29.03.24 18:00, Полиграфический колледж. Судья: Шмитов Владимир | |||
126 | Volleygroup | Кречет | 3:1 |
26.03.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман |
15 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
127 | ТвГУ-Универ | РКС | 3:2 |
21.03.24 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Веселков Даниил | |||
128 | СШ ЛИДЕР (Легионер) | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 3:0 |
17.02.24 17:30, Школа №1. Судья: Калинина Александра | |||
129 | Верхневолжское АТП | ТВЗ | 0:3 |
03.12.23 14:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
130 | СКОРО ТО | ТВК Лидер | 3:0 |
02.03.24 17:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
131 | ДКС | Лидер-Южный 2 | 3:0 |
02.03.24 11:00, ДКС. Судья: Серов Михаил | |||
132 | Тверичи | СШОР- 09 | 3:0 |
12.02.24 18:00, СК "Юбилейный". Судья: Шмитов Владимир | |||
133 | ССК ТПЭК | Лидер Южный 3 | 1:3 |
28.01.24 15:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
134 | Volleygroup | Аквариус | 3:0 |
18.03.24 20:30, СК "Волжанка". Судья: Павлов Денис | |||
135 | Кречет | СШОР 10 | - |
16 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
136 | РКС | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 0:3 |
06.02.24 21:00, ТТК. Судья: Веселков Даниил | |||
137 | Верхневолжское АТП | ТвГУ-Универ | - |
138 | СКОРО ТО | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 3:1 |
09.03.24 17:30, Школа №1. Судья: Веселков Даниил | |||
139 | ДКС | ТВЗ | 3:1 |
03.03.24 14:30, СК "Планета". Судья: Ролович Юрий | |||
140 | Тверичи | ТВК Лидер | - |
30.03.24 19:30, СК "Волжанка". Судья: Серов Михаил | |||
141 | ССК ТПЭК | СШОР- 09 | 0:3 |
22.03.24 18:00, Полиграфический колледж. Судья: Шмитов Владимир | |||
142 | Volleygroup | ТВК Лидер 2 | - |
143 | Кречет | Лидер Южный 3 | - |
144 | СШОР 10 | Аквариус | - |
31.03.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Шмитов Владимир |
17 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
145 | Верхневолжское АТП | РКС | - |
146 | СКОРО ТО | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 1:3 |
19.03.24 19:30, Школа №1. Судья: Бударкевич Кирилл | |||
147 | ДКС | ТвГУ-Универ | - |
148 | Тверичи | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | 3:0 |
19.03.24 19:30, Школа №38. Судья: Шмитов Владимир | |||
149 | ТВК Лидер | ССК ТПЭК | 3:0 |
18.02.24 16:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
150 | Volleygroup | Лидер-Южный 2 | 3:1 |
28.01.24 13:30, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир | |||
151 | Кречет | СШОР- 09 | - |
152 | СШОР 10 | ТВК Лидер 2 | 1:3 |
28.10.23 19:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар | |||
153 | Аквариус | Лидер Южный 3 | 0:3 |
04.02.24 15:00, Школа №48. Судья: Веселков Даниил |
18 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
154 | РКС | СКОРО ТО | 1:3 |
26.03.24 21:00, ТТК. Судья: Бударкевич Кирилл | |||
155 | ДКС | Верхневолжское АТП | - |
156 | Тверичи | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 3:1 |
21.03.24 19:30, Школа №38. Судья: Серов Михаил | |||
157 | ССК ТПЭК | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | - |
158 | Volleygroup | ТВЗ | 3:0 |
16.03.24 17:30, СК "Планета". Судья: Пятачкова Александра | |||
159 | Кречет | ТВК Лидер | 0:3 |
03.02.24 19:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман | |||
160 | СШОР 10 | Лидер-Южный 2 | - |
161 | Аквариус | СШОР- 09 | - |
162 | Лидер Южный 3 | ТВК Лидер 2 | 1:3 |
17.12.23 15:00, Школа №48. Судья: Шмитов Владимир |
19 тур
№ | Хозяева | Гости | Результат |
163 | ДКС | РКС | 2:3 |
19.03.24 21:00, ТТК. Судья: Серов Михаил | |||
164 | Тверичи | СКОРО ТО | - |
28.03.24 19:00, Школа №38. Судья: Серов Михаил | |||
165 | ССК ТПЭК | СШ ЛИДЕР (Легионер) | 0:3 |
17.02.24 11:30, ТПК. Судья: Бударкевич Кирилл | |||
166 | Volleygroup | ТвГУ-Универ | - |
167 | Кречет | СШОР ЛИДЕР (Фаворит) | - |
168 | СШОР 10 | ТВЗ | - |
30.03.24 12:30, СК "Планета". Судья: Калинина Александра | |||
169 | Аквариус | ТВК Лидер | 0:3 |
28.01.24 18:30, СК "Волжанка". Судья: Пятачкова Александра | |||
170 | Лидер Южный 3 | Лидер-Южный 2 | 2:3 |
09.03.24 15:30, Школа №48. Судья: Кондратьев Денис | |||
171 | ТВК Лидер 2 | СШОР- 09 | 0:3 |
16.12.23 19:30, СК "Волжанка". Судья: Тимофеев Макар |