Судья: Барсуков Роман

Ж-1. Тверичанка - Волжанка (Лидер)-3 1:3

23.04.24 18:30, СК "Волжанка"

М-1. ФКУ Упрдор - Орбита 2:3

20.04.24 11:30, СК "Волжанка"

М-1. Экономист - УФСИН 2:3

14.04.24 10:30, СК "Юбилейный"

Ж-1. Планета Сбербанк - Атланта-В 1:3

11.04.24 19:30, Школа №18

М-1. Экономист - Сбербанк 1:3

09.04.24 20:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - Феникс Лига Про 0:3

07.04.24 16:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Феникс Лига Про - Волжанка (Лидер)-2 3:0

06.04.24 15:30, СК "Волжанка"

М-3. Volleygroup - Кречет 3:1

26.03.24 20:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - ТвГУ 3:1

26.03.24 18:30, СК "Волжанка"

М-1. Экономист - Орбита 3:1

22.03.24 20:00, СК "Волжанка"

М-1. Сбербанк - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0

21.03.24 21:30, СК "Волжанка"

Ж-2. СШОР 2011 м - Volleygroup 3:0

20.03.24 19:30, Школа №14

Ж-1. Комета-Фаворит - Тверской ЦСМ 3:0

19.03.24 19:30, ТПК

М-1. ВК ЦНИИ ВКС РОТОР - Экономист 1:3

09.03.24 11:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - ТГМУ 1:3

29.02.24 19:30, ТГМУ

М-1. Сбербанк - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0

27.02.24 22:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Комета-Фаворит - Волжанка (Лидер)-2 1:3

27.02.24 19:30, ТПК

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - Атланта-В 3:0

25.02.24 16:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-1 - ТвГУ 3:0

25.02.24 14:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ТвГУ - Волжанка (Лидер)-3 3:0

25.02.24 12:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ТГМУ - Комета-Фаворит 3:1

20.02.24 19:30, ТГМУ

М-1. ТВЗ-ТвГТУ - Сбербанк 3:0

13.02.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

Ж-1. Комета-Фаворит - Планета Сбербанк 0:3

06.02.24 19:30, ТПК

М-3. ТВК Лидер - СШОР 10 3:0

04.02.24 14:30, СК "Волжанка"

М-3. Кречет - ТВК Лидер 0:3

03.02.24 19:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Тверской ЦСМ - Волжанка (Лидер)-3 2:3

03.02.24 17:30, СК "Волжанка"

М-1. Сбербанк - ФКУ Упрдор 3:0

01.02.24 21:30, СК "Волжанка"

М-2. Клевер - Виста 2:3

01.02.24 19:30, ТПК

М-3. РКС - СШОР- 09 3:0

30.01.24 21:00, ТТК

М-1. Сбербанк - Дмитрогорье АПК 3:0

25.01.24 21:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ТГМУ - Тверской ЦСМ 3:0

23.01.24 19:30, ТГМУ

Ж-1. Атланта-В - Волжанка (Лидер)-1 1:3

21.01.24 14:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Планета Сбербанк - Волжанка (Лидер)-2 1:3

20.01.24 17:30, СК "Волжанка"

М-1. Орбита - УФСИН 3:2

20.01.24 11:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Феникс Лига Про - Волжанка (Лидер)-1 3:0

14.01.24 16:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - ТГМУ 1:3

13.01.24 19:30, СК "Волжанка"

М-1. Сбербанк - УФСИН 3:0

11.01.24 21:30, СК "Волжанка"

М-2. ТВК ЗАО Калининское - Виста 0:3

16.12.23 19:30, СК "Планета"

Кубок М. ТВЗ-ТвГТУ - Сбербанк 3:2

16.12.23 13:30, СК "Юбилейный"

Кубок М. Сбербанк - УФСИН 3:1

14.12.23 21:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - Атланта-В 0:3

10.12.23 16:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ТГМУ - Волжанка (Лидер)-1 3:2

10.12.23 12:30, СК "Волжанка"

Кубок М. УФСИН - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:2

09.12.23 11:30, СК "Волжанка"

Кубок Ж. Комета-Фаворит - Волжанка (Лидер)-1 0:3

21.11.23 18:30, СК "Волжанка"

Кубок М. ВК ЦНИИ ВКС РОТОР - ВК Колледж 3:0

18.11.23 11:30, СК "Волжанка"

Назад