Судья: Серов Михаил

Ж-1. Комета-Фаворит - Атланта S 3:1

26.04.24 21:00, Гимназия №44

М-2. ТГМУ - Импульс 3:2

24.04.24 20:30, ТГМУ

Ж-1. Тверской ЦСМ - ДЮНА 1:3

23.04.24 19:30, ТПК

М-2. Импульс - СКОРО ТО 3:0

20.04.24 16:30, ДК Синтетик

Ж-1. ТвГТУ - ВА ВКО 0:3

19.04.24 19:30, ТвГТУ-Учебный

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - ТвГУ 0:3

18.04.24 19:30, Школа №1

Ж-1. Тверской ЦСМ - ВА ВКО 0:3

17.04.24 20:00, ВА ВКО

Ж-1. Тверской ЦСМ - Тверичанка 0:3

16.04.24 19:30, Школа №38

Ж-1. ВА ВКО - Комета-Фаворит 1:3

15.04.24 20:30, ВА ВКО

М-2. Тверичи - ВК ФК Румянцево 3:0

11.04.24 19:30, Школа №38

М-2. ДКС - СКОРО ТО 3:1

10.04.24 19:30, ТПК

Ж-1. Тверской ЦСМ - ТвГТУ 3:0

09.04.24 19:30, ТвГТУ-Учебный

М-2. Экомаш - СКОРО ТО 3:0

08.04.24 19:30, ТПК

Ж-1. Комета-Фаворит - ТвГТУ 3:0

07.04.24 18:30, ТвГТУ-Учебный

М-2. ДКС - Тверичи 2:3

07.04.24 14:30, Школа №38

Ж-2. СШОР 2011 м - Лидер-Южный(д) 3:0

03.04.24 19:30, Школа №14

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - Тверской ЦСМ 3:1

31.03.24 16:00, СК "Волжанка"

М-3. Тверичи - ТВК Лидер 3:1

30.03.24 19:30, СК "Волжанка"

Ж-2. ВК Легион - Юность 2011 м 3:0

30.03.24 17:30, Школа №1

М-3. Тверичи - СКОРО ТО 3:0

28.03.24 19:00, Школа №38

Ж-2. СШОР 2012 - ВК Легион 0:3

27.03.24 19:30, Школа №14

М-3. Тверичи - СШ ЛИДЕР (Легионер) 3:1

21.03.24 19:30, Школа №38

М-3. ДКС - РКС 2:3

19.03.24 21:00, ТТК

М-2. Импульс - Лидер-Южный 1:3

09.03.24 16:30, ДК Синтетик

М-2. ВК Колледж - Стадион Химик 0:3

06.03.24 19:15, ТК им. Коняева

М-3. РКС - ТВЗ 3:1

05.03.24 21:00, ТТК

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Верхневолжское АТП 3:0

04.03.24 21:00, Гребная база (Огородный переулок, 8)

М-3. Верхневолжское АТП - Кречет 3:1

03.03.24 16:00, Школа УВД

М-3. ДКС - Лидер-Южный 2 3:0

02.03.24 11:00, ДКС

Ж-2. ВК Легион - СШОР 2011 м 0:3

29.02.24 19:30, Школа №1

Ж-2. СШОР 2012 - ТвГТУ 0:3

25.02.24 17:00, Школа №14

Ж-2. ТвГТУ - СШОР 2011 м 0:3

25.02.24 15:30, Школа №14

Ж-1. Тверичанка - Феникс Лига Про 0:3

25.02.24 12:30, Школа №38

Ж-2. Volleygroup - ВА ВКО 1:3

19.02.24 20:30, СК "Волжанка"

М-2. Импульс - Стадион Химик 1:3

17.02.24 14:30, ДК Синтетик

Ж-1. Атланта-В - ТГМУ 0:3

13.02.24 19:30, ТГМУ

М-2. ВК ФК Румянцево - КСК 0:3

12.02.24 20:30, Спортклуб Volley

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - СШОР 10 3:0

08.02.24 19:30, Школа №1

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - СШОР- 09 3:1

06.02.24 19:30, Школа №1

М-3. СКОРО ТО - СШОР 10 3:0

02.02.24 20:30, ТПК

Ж-1. Тверичанка - Комета-Фаворит 0:3

30.01.24 20:00, Школа №38

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - Верхневолжское АТП 3:2

23.01.24 19:30, Школа №1

Ж-1. Феникс Лига Про - ТГМУ 3:0

16.01.24 19:30, ТГМУ

М-2. Стадион Химик - Виста 2:3

12.01.24 20:00, ТТК

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - ТвГУ 2:3

27.12.23 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал)

Ж-1. ТвГУ - Комета-Фаворит 3:1

26.12.23 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал)

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - ДКС 3:0

24.12.23 14:30, ДКС

М-3. СШОР ЛИДЕР (Фаворит) - ДКС 0:3

24.12.23 12:30, ДКС

М-2. КСК - ВК Колледж 3:0

20.12.23 19:15, ТК им. Коняева

М-3. ТВК Лидер - ДКС 1:3

17.12.23 16:30, СК "Волжанка"

Кубок М. Экономист - УФСИН 0:3

16.12.23 13:00, СК "Волжанка"

М-2. Виста - Экомаш 3:0

08.12.23 21:00, Гимназия №44

Кубок М. Сбербанк - ФКУ Упрдор 3:0

05.12.23 22:30, СК "Волжанка"

М-2. Импульс - ТвГТУ-2 0:3

02.12.23 14:30, ДК Синтетик

М-3. СКОРО ТО - СШОР- 09 3:1

01.12.23 20:30, ТПК

М-2. ВК ФК Румянцево - ВК Колледж 2:3

29.11.23 19:15, ТК им. Коняева

М-3. Кречет - Тверичи 0:3

25.11.23 15:00, Школа №38

М-3. Аквариус - СКОРО ТО 0:3

22.11.23 19:30, ТПК

М-3. ССК ТПЭК - Тверичи 0:3

19.11.23 16:00, Школа №38

М-3. Лидер Южный 3 - ТвГУ-Универ 0:3

19.11.23 14:00, Школа №48

М-3. ТвГУ-Универ - Лидер-Южный 2 3:0

19.11.23 12:30, Школа №48

Ж-2. ВА ВКО - Лидер-Южный(д) 3:0

19.11.23 11:00, Школа №48

Кубок М. ТВЗ-ТвГТУ - Лайф Клаб 3:0

17.11.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-3. Volleygroup - ДКС 0:3

10.11.23 19:30, ДКС

Ж-2. Атланта S - Volleygroup 3:0

09.11.23 19:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

Кубок М. Экономист - ТВК ЗАО Калининское 3:0

08.11.23 20:30, СК "Волжанка"

М-3. РКС - Тверичи 1:3

07.11.23 21:00, ТТК

Кубок М. Импульс - Тверичи 3:1

05.11.23 13:30, ДК Синтетик

М-2. Виста - ТГМУ 3:0

01.11.23 20:30, ТГМУ

М-3. Volleygroup - Верхневолжское АТП 1:3

31.10.23 20:30, СК "Волжанка"

М-3. Лидер Южный 3 - СШОР 10 1:3

29.10.23 15:00, Школа №48

Ж-2. СШОР 09 д - Лидер-Южный(д) 1:3

29.10.23 13:30, Школа №48

М-3. СШОР- 09 - Лидер-Южный 2 0:3

29.10.23 12:00, Школа №48

М-2. Лидер-Южный - ТВК ЗАО Калининское 0:3

29.10.23 10:30, Школа №48

Кубок М. Тверичи - Аквариус 3:0

23.10.23 18:00, СК "Юбилейный"

Ж-2. Волжаночка - СШОР 09 д 3:0

22.10.23 16:30, СК "Волжанка"

Ж-2. Атланта S - Волжаночка 3:0

21.10.23 15:30, СК "Волжанка"

Назад