Судья: Шмитов Владимир

М-1. СШОР ЭЙС 06 - Дмитрогорье АПК 3:0

24.04.24 19:40, Школа №53

М-2. Тверичи - СШ ЛИДЕР (Легионер) 2:3

21.04.24 14:30, Школа №38

М-2. Экомаш - Тверичи 1:3

20.04.24 17:30, Школа №38

Ж-1. Тверичанка - ВА ВКО 1:3

20.04.24 15:00, Школа №38

М-3. Кречет - СШОР- 09 0:3

16.04.24 18:30, СК "Юбилейный"

М-3. Аквариус - СШОР- 09 1:3

14.04.24 18:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Тверичанка - ТвГТУ 3:0

14.04.24 14:30, Школа №38

Ж-1. Тверичанка - ДЮНА 3:2

13.04.24 17:30, Школа №38

Ж-1. Комета-Фаворит - Тверичанка 3:0

09.04.24 19:30, ТПК

М-1. ВА ВКО - Виста 3:1

03.04.24 20:30, ВА ВКО

М-3. ССК ТПЭК - СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 0:3

03.04.24 18:00, Полиграфический колледж

Ж-2. Лидер-Южный(д) - СШОР 2012 3:1

01.04.24 17:15, Школа №48

М-3. СШОР 10 - Аквариус 2:3

31.03.24 18:30, СК "Волжанка"

Ж-2. СШОР 2012 - ВА ВКО 0:3

31.03.24 17:00, Школа №14

Ж-2. ВА ВКО - СШОР 2011 м 3:2

31.03.24 15:30, Школа №14

Ж-2. Атлантика - Школа №19 1:3

31.03.24 13:15, Школа №19

Ж-2. Атланта S - Школа №19 3:0

31.03.24 12:00, Школа №19

М-3. ССК ТПЭК - СШОР 10 3:1

29.03.24 18:00, Полиграфический колледж

Ж-2. СШОР 09 д - Юность 2011 м 3:0

28.03.24 16:30, Школа №18

М-3. ТвГУ-Универ - ССК ТПЭК 3:0

27.03.24 18:30, ТвГУ-3 (автовокзал)

М-3. ССК ТПЭК - СШОР- 09 0:3

22.03.24 18:00, Полиграфический колледж

Ж-2. ВА ВКО - Атланта S 3:0

21.03.24 19:15, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-3. Тверичи - СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 3:0

19.03.24 19:30, Школа №38

Ж-1. Волжанка (Лидер)-1 - Атланта-В 3:0

17.03.24 16:30, СК "Волжанка"

Ж-2. ВА ВКО - СШОР 09 д 3:0

17.03.24 13:30, ВА ВКО

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - Комета-Фаворит 0:3

15.03.24 18:30, СК "Волжанка"

М-2. СШОР ЭЙС 06 - Лайф Клаб 3:1

09.03.24 16:40, Школа №53

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - Атланта S 0:3

02.03.24 17:30, Школа №51

Ж-2. Атланта S - Метеор - Лидер 12 м 3:0

02.03.24 16:30, Школа №51

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - Атлантика 0:3

02.03.24 15:00, Школа №51

Ж-2. Атлантика - Метеор - Лидер 12 м 3:1

02.03.24 13:30, Школа №51

М-2. Лидер-Южный - Виста 3:2

25.02.24 12:00, Школа №48

Ж-1. Волжанка (Лидер)-3 - Тверичанка 1:3

24.02.24 14:30, Школа №38

Ж-1. Тверской ЦСМ - Тверичанка 0:3

22.02.24 19:30, ТПК

Ж-2. СШОР 09 д - Атлантика 3:0

15.02.24 18:15, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-1. ФКУ Упрдор - УФСИН 2:3

13.02.24 19:30, УФСИН д. Большие Перемерки

М-3. Тверичи - СШОР- 09 3:0

12.02.24 18:00, СК "Юбилейный"

Ж-1. Планета Сбербанк - Тверской ЦСМ 3:0

11.02.24 20:30, СК "Юбилейный"

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - СШОР- 09 3:0

03.02.24 19:00, Школа №1

М-3. СШ ЛИДЕР (Легионер) - СШОР 10 3:0

03.02.24 17:30, Школа №1

Ж-2. Метеор - Лидер 12 м - ВА ВКО 0:3

03.02.24 15:00, Школа №51

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - Метеор - Лидер 12 м 2:3

03.02.24 13:30, Школа №51

Ж-1. Феникс Лига Про - Атланта-В 3:0

30.01.24 19:30, Школа №18

М-3. ССК ТПЭК - Лидер Южный 3 1:3

28.01.24 15:00, Школа №48

М-3. Volleygroup - Лидер-Южный 2 3:1

28.01.24 13:30, Школа №48

Ж-2. ТвГТУ - Лидер-Южный(д) 3:0

28.01.24 12:00, Школа №48

М-2. СШОР ЭЙС 06 - Виста 3:0

27.01.24 16:40, Школа №53

М-3. ДКС - Тверичи 0:3

25.01.24 19:30, Школа №38

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - Тверичанка 3:1

24.01.24 17:00, СК "Юбилейный"

М-3. Верхневолжское АТП - Лидер-Южный 2 3:1

21.01.24 15:00, Школа №48

М-3. Лидер Южный 3 - Volleygroup 0:3

21.01.24 13:30, Школа №48

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - Лидер-Южный(д) 0:3

21.01.24 12:00, Школа №48

М-2. ВК ФК Румянцево - Лидер-Южный 0:3

21.01.24 10:30, Школа №48

М-2. ВК Колледж - ТвГТУ-2 3:2

17.01.24 19:15, ТК им. Коняева

М-3. Лидер Южный 3 - РКС 0:3

14.01.24 15:00, Школа №48

М-3. Лидер-Южный 2 - Кречет 3:1

14.01.24 13:30, Школа №48

Ж-2. Юность 2011 м - Лидер-Южный(д) 1:3

14.01.24 12:00, Школа №48

М-2. ВК Колледж - Лидер-Южный 2:3

14.01.24 10:30, Школа №48

Ж-2. Школа №19 - СШОР 09 д 3:1

13.01.24 12:00, Школа №19

М-2. Клевер - КСК 0:3

21.12.23 19:30, ТПК

М-1. Экономист - Сбербанк 1:3

20.12.23 20:30, СК "Волжанка"

М-3. Лидер Южный 3 - ТВК Лидер 2 1:3

17.12.23 15:00, Школа №48

М-3. Лидер-Южный 2 - СШ ЛИДЕР (Легионер) 1:3

17.12.23 13:30, Школа №48

Ж-2. Лидер-Южный(д) - Волжаночка 2:3

17.12.23 12:00, Школа №48

М-2. Экомаш - Лидер-Южный 1:3

17.12.23 10:30, Школа №48

М-2. СШОР ЭЙС 06 - КСК 2:3

15.12.23 18:15, СК "Юбилейный"

М-3. СШОР- 09 - ТвГУ-Универ 0:3

14.12.23 17:30, СК "Юбилейный"

М-3. ДКС - ССК ТПЭК 3:0

13.12.23 18:45, ДКС

Кубок Ж. Феникс Лига Про - ТГМУ 3:0

12.12.23 19:30, ТГМУ

Ж-1. Планета Сбербанк - Феникс Лига Про 0:3

10.12.23 20:30, СК "Юбилейный"

Ж-1. Тверичанка - Планета Сбербанк 0:3

09.12.23 17:00, Школа №38

М-2. Импульс - Клевер 2:3

09.12.23 14:30, ДК Синтетик

М-3. Аквариус - Кречет 1:3

03.12.23 18:30, СК "Волжанка"

М-3. РКС - Volleygroup 3:0

28.11.23 21:00, ТТК

М-3. ТВК Лидер - Лидер Южный 3 3:0

26.11.23 14:00, Школа №48

М-3. Лидер-Южный 2 - ТВК Лидер 2 3:0

26.11.23 12:30, Школа №48

Ж-2. Лидер-Южный(д) - Атланта S 0:3

26.11.23 11:00, Школа №48

Ж-1. Волжанка (Лидер)-2 - Феникс Лига Про 1:3

25.11.23 19:30, СК "Волжанка"

Кубок Ж. Волжанка (Лидер)-2 - Атланта-В 3:1

24.11.23 18:30, СК "Волжанка"

М-3. СШОР 10 - ДКС 0:3

19.11.23 12:30, ДКС

М-3. СШОР- 09 - ДКС 0:3

19.11.23 10:30, ДКС

М-3. Кречет - СКОРО ТО 0:3

15.11.23 19:30, ТПК

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - Атланта-В 0:3

14.11.23 19:30, Школа №1

М-3. Лидер Южный 3 - ТВЗ 0:3

05.11.23 15:00, Школа №48

М-3. ТВЗ - Лидер-Южный 2 3:1

05.11.23 13:30, Школа №48

Ж-2. ВК Легион - Лидер-Южный(д) 0:3

05.11.23 12:00, Школа №48

Ж-1. Тверичанка - Волжанка (Лидер)-2 0:3

02.11.23 15:00, СК "Юбилейный"

М-3. ТВК Лидер 2 - Тверичи 0:3

01.11.23 18:00, СК "Юбилейный"

Кубок М. ДКС - Volleygroup 3:0

26.10.23 21:30, Гребная база (Огородный переулок, 8)

М-3. ДКС - Аквариус 3:0

25.10.23 19:00, ДКС

Кубок М. ТГМУ - СКОРО ТО 0:3

20.10.23 20:30, ТПК

Назад