Судья: Ролович Юрий

Ж-1. ТвГУ - Атланта-В 0:3

25.04.24 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал)

Ж-1. ДЮНА - ВА ВКО 1:3

21.04.24 12:30, Школа №7

Ж-1. ДЮНА - Волжанка (Лидер)-3 1:3

20.04.24 16:00, Школа №7

Ж-1. Атланта S - Тверичанка 3:2

18.04.24 19:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-2. Экомаш - ДКС 3:1

17.04.24 19:45, ДКС

М-2. ДКС - СШ ЛИДЕР (Легионер) 3:0

13.04.24 16:00, ДКС

Ж-1. ТвГТУ - Атланта S 1:3

11.04.24 19:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-1. Сбербанк - Экономист 3:2

10.04.24 20:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Атланта S - ДЮНА 3:0

07.04.24 12:30, Школа №7

Ж-1. Волжанка (Лидер)-1 - ТГМУ 3:0

05.04.24 18:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Атланта S - Тверской ЦСМ 3:0

04.04.24 19:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-3. ДКС - Верхневолжское АТП 3:0

31.03.24 19:30, ДКС

Ж-2. СШОР 09 д - ДЮНА 0:3

27.03.24 19:00, Школа №7

М-3. Верхневолжское АТП - СКОРО ТО 1:3

16.03.24 19:30, Гребная база (Огородный переулок, 8)

Ж-2. Volleygroup - Метеор - Лидер 12 м 3:0

15.03.24 20:30, СК "Волжанка"

М-3. ДКС - Кречет 3:0

13.03.24 19:00, ДКС

М-1. УФСИН - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0

12.03.24 20:00, УФСИН д. Большие Перемерки

М-3. ДКС - ТВЗ 3:1

03.03.24 14:30, СК "Планета"

М-3. ССК ТПЭК - Volleygroup 3:2

01.03.24 18:30, Полиграфический колледж

Ж-1. Планета Сбербанк - Атланта-В 1:3

29.02.24 19:30, Школа №18

М-1. Дмитрогорье АПК - ФКУ Упрдор 0:3

25.02.24 21:20, Спортклуб Volley

Ж-2. Школа №19 - Волжаночка 1:3

25.02.24 12:00, Школа №19

Ж-2. СШОР 2011 м - ДЮНА 1:3

18.02.24 17:00, Школа №14

Ж-2. ДЮНА - СШОР 2012 3:0

18.02.24 15:30, Школа №14

М-2. Экомаш - СШОР ЭЙС 06 0:3

17.02.24 16:40, Школа №53

М-1. Дмитрогорье АПК - Медное 2:3

11.02.24 21:45, Спортклуб Volley

М-3. ТВЗ - СКОРО ТО 3:1

11.02.24 16:30, СК "Планета"

Ж-1. Атланта-В - Тверской ЦСМ 3:0

06.02.24 19:30, Школа №18

Ж-2. ДЮНА - Школа №19 3:0

03.02.24 16:30, Школа №7

Ж-1. Комета-Фаворит - Феникс Лига Про 0:3

23.01.24 19:30, ТПК

М-3. ТВЗ - Кречет 3:1

21.01.24 16:30, СК "Планета"

Ж-2. ДЮНА - Волжаночка 3:0

21.01.24 12:00, Школа №7

М-2. ТВК ЗАО Калининское - Импульс 2:3

20.01.24 19:30, СК "Планета"

Ж-2. Юность 2011 м - ДЮНА 0:3

20.01.24 16:30, Школа №7

М-3. СШОР 10 - Volleygroup 0:3

14.01.24 10:00, Спортклуб Volley

М-2. Экомаш - ТВК ЗАО Калининское 2:3

13.01.24 19:30, СК "Планета"

М-2. СШОР ЭЙС 06 - ТВК ЗАО Калининское 3:2

30.12.23 19:30, СК "Планета"

М-2. ТВК ЗАО Калининское - ВК ФК Румянцево 3:0

23.12.23 19:30, СК "Планета"

Ж-2. ДЮНА - Атланта S 0:3

23.12.23 17:30, Школа №7

М-3. ТВЗ - Тверичи 3:1

23.12.23 15:30, СК "Планета"

М-3. ТВЗ - СШ ЛИДЕР (Легионер) 3:0

23.12.23 13:30, СК "Планета"

Ж-2. Юность 2011 м - Атланта S 0:3

21.12.23 19:45, ТвГУ-7 (Юрфак)

Ж-2. Юность 2011 м - Атлантика 2:3

21.12.23 18:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

Ж-2. Атланта S - Атлантика 3:0

14.12.23 19:00, ТвГУ-7 (Юрфак)

Ж-2. Атлантика - ВК Легион 1:3

11.12.23 18:30, ТвГУ-7 (Юрфак)

М-3. ТВЗ - СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 3:1

09.12.23 17:30, СК "Планета"

М-3. ТВЗ - ССК ТПЭК 3:0

03.12.23 16:30, СК "Планета"

М-3. Верхневолжское АТП - ТВЗ 0:3

03.12.23 14:30, СК "Планета"

М-3. Кречет - ССК ТПЭК 3:1

01.12.23 18:30, Школа УВД

Ж-2. ДЮНА - Метеор - Лидер 12 м 3:0

25.11.23 18:00, Школа №7

Ж-2. Крылья - Лидер 12 д - ДЮНА 0:3

25.11.23 16:30, Школа №7

М-3. ТВК Лидер - ТВЗ 2:3

19.11.23 16:30, СК "Волжанка"

М-3. ТВЗ - ТВК Лидер 2 3:0

19.11.23 14:30, СК "Волжанка"

М-2. ТВК ЗАО Калининское - КСК 3:0

18.11.23 19:30, СК "Планета"

М-3. СШОР- 09 - ТВЗ 0:3

12.11.23 16:00, СК "Планета"

Ж-2. ДЮНА - ВК Легион 3:0

11.11.23 18:30, Школа №7

Ж-2. ДЮНА - Атлантика 3:0

11.11.23 16:30, Школа №7

Ж-1. Феникс Лига Про - Тверской ЦСМ 3:0

07.11.23 19:30, ТПК

Кубок М. СШОР ЭЙС 06 - ДКС 3:0

05.11.23 12:30, ДКС

М-2. СШОР ЭЙС 06 - ВК Колледж 3:0

03.11.23 18:20, СК "Юбилейный"

М-2. Клевер - СШОР ЭЙС 06 3:0

02.11.23 19:30, ТПК

Ж-2. ВА ВКО - ДЮНА 3:0

28.10.23 18:30, Школа №7

Кубок Ж. Планета Сбербанк - ДЮНА 3:0

18.10.23 19:30, Школа №7

Назад