Судья: Бударкевич Кирилл

М-2. ТГМУ - СШ ЛИДЕР (Легионер) 3:1

08.05.24 19:30, ТГМУ

М-2. Тверичи - ТГМУ 2:3

07.05.24 19:30, Школа №38

М-2. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Импульс 3:2

02.05.24 19:30, Школа №1

М-2. СШ ЛИДЕР (Легионер) - Экомаш 1:3

30.04.24 19:30, Школа №1

М-2. СКОРО ТО - Тверичи 0:3

28.04.24 14:30, Школа №38

М-2. СКОРО ТО - ВК ФК Румянцево 3:1

26.04.24 20:30, ТПК

М-2. СШ ЛИДЕР (Легионер) - СКОРО ТО 3:2

25.04.24 19:30, Школа №1

М-1. ВА ВКО - СШОР ЭЙС 06 0:3

20.04.24 17:45, СК "Юбилейный"

М-2. ТГМУ - ДКС 3:2

19.04.24 19:30, ТГМУ

М-1. ТвГТУ-2 - ВА ВКО 3:1

17.04.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. СКОРО ТО - ТГМУ 1:3

12.04.24 20:30, ТПК

М-1. УФСИН - ТВЗ-ТвГТУ 0:3

10.04.24 20:45, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Дмитрогорье АПК - ТвГТУ-2 2:3

10.04.24 19:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Виста - КСК 2:3

08.04.24 20:30, Гимназия №44

М-1. ТВЗ-ТвГТУ - УФСИН 3:0

05.04.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Сбербанк - Экономист 1:3

03.04.24 20:30, СК "Волжанка"

М-1. ТвГТУ-2 - КСК 1:3

02.04.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Виста - ТвГТУ-2 0:3

29.03.24 21:00, Гимназия №44

М-1. КСК - СШОР ЭЙС 06 3:0

27.03.24 21:00, ТТК

М-3. РКС - СКОРО ТО 1:3

26.03.24 21:00, ТТК

М-1. Дмитрогорье АПК - Виста 1:3

22.03.24 21:00, Гимназия №44

М-1. СШОР ЭЙС 06 - ТвГТУ-2 3:2

22.03.24 18:00, СК "Юбилейный"

М-3. СКОРО ТО - СШ ЛИДЕР (Легионер) 1:3

19.03.24 19:30, Школа №1

М-3. РКС - СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 3:0

12.03.24 20:30, ТТК

М-1. Дмитрогорье АПК - ВА ВКО 3:0

11.03.24 20:30, ВА ВКО

М-1. Медное - ВА ВКО 3:1

09.03.24 15:00, ДС Юность

М-2. КСК - Стадион Химик 3:2

26.02.24 20:30, Спортклуб Volley

М-2. Клевер - ТГМУ 3:0

20.02.24 19:30, ТПК

М-2. КСК - Импульс 3:0

19.02.24 20:30, Спортклуб Volley

М-3. ССК ТПЭК - СШ ЛИДЕР (Легионер) 0:3

17.02.24 11:30, ТПК

М-2. Лайф Клаб - ТГМУ 3:0

16.02.24 19:30, ТК им. Коняева

М-2. ТвГТУ-2 - Лидер-Южный 3:1

14.02.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. ТГМУ - ТвГТУ-2 0:3

12.02.24 20:30, ТГМУ

М-2. ВК ФК Румянцево - Клевер 0:3

08.02.24 19:30, ТПК

М-2. Импульс - Экомаш 3:0

04.02.24 13:30, ДК Синтетик

М-1. Медное - Сбербанк 1:3

03.02.24 15:00, ДС Юность

М-2. Стадион Химик - Лидер-Южный 3:1

02.02.24 20:00, ТТК

М-1. ВА ВКО - ТВЗ-ТвГТУ 0:3

30.01.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-3. Верхневолжское АТП - Тверичи 0:3

28.01.24 15:00, Школа №38

М-1. ТВЗ-ТвГТУ - Медное 3:0

26.01.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. Экомаш - ВК ФК Румянцево 3:1

23.01.24 19:50, Гимназия №44

М-1. УФСИН - Дмитрогорье АПК 3:0

18.01.24 19:30, УФСИН д. Большие Перемерки

М-1. ФКУ Упрдор - Медное 2:3

23.12.23 15:00, ДС Юность

М-2. Экомаш - ТвГТУ-2 0:3

20.12.23 19:45, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. Стадион Химик - Клевер 1:3

15.12.23 20:00, ТТК

М-1. Орбита - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 2:3

14.12.23 20:30, Луч

М-2. ТГМУ - ВК Колледж 0:3

13.12.23 20:15, ТГМУ

М-1. Орбита - Медное 2:3

09.12.23 15:00, ДС Юность

Кубок М. ТВЗ-ТвГТУ - Экономист 3:1

08.12.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. ТвГТУ-2 - ВК ФК Румянцево 3:0

06.12.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Орбита - ТВЗ-ТвГТУ 1:3

01.12.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-1. Дмитрогорье АПК - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 1:3

30.11.23 20:30, Луч

М-2. Экомаш - Стадион Химик 0:3

24.11.23 20:00, ТТК

Кубок М. ТВЗ-ТвГТУ - Виста 3:0

22.11.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. Виста - ВК ФК Румянцево 3:1

17.11.23 21:00, Гимназия №44

Кубок М. Сбербанк - Импульс 3:0

16.11.23 21:30, СК "Волжанка"

М-2. ТвГТУ-2 - ТВК ЗАО Калининское 3:0

15.11.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. ТГМУ - Экомаш 3:0

13.11.23 20:15, ТГМУ

Кубок М. Орбита - СШОР ЭЙС 06 1:3

11.11.23 16:40, Школа №53

Кубок М. УФСИН - ТвГТУ-2 3:0

10.11.23 19:00, УФСИН д. Большие Перемерки

М-1. Сбербанк - ВА ВКО 3:0

09.11.23 21:30, СК "Волжанка"

М-2. ТвГТУ-2 - Стадион Химик 3:1

08.11.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

Кубок Ж. Планета Сбербанк - ТГМУ 1:3

07.11.23 19:30, ТГМУ

М-2. Стадион Химик - ТВК ЗАО Калининское 3:2

03.11.23 20:00, ТТК

Кубок М. ТвГТУ-2 - СКОРО ТО 3:0

01.11.23 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

Кубок М. Медное - Виста 0:3

30.10.23 20:30, Гимназия №44

Кубок М. Виста - Стадион Химик 3:0

27.10.23 21:00, Гимназия №44

Кубок Ж. Комета-Фаворит - Тверичанка 3:1

24.10.23 19:30, ТПК

Кубок М. Стадион Химик - СШ ЛИДЕР (Легионер) 3:2

20.10.23 20:00, ТТК

Назад