Судья: Кондратьев Денис

М-2. Импульс - Тверичи 0:3

15.05.24 18:30, зал уточняется

М-2. ВК ФК Румянцево - СШ ЛИДЕР (Легионер) 0:3

15.05.24 18:30, зал уточняется

М-2. Импульс - ВК ФК Румянцево 3:0

15.05.24 18:30, зал уточняется

М-2. ВК ФК Румянцево - ТГМУ 0:3

15.05.24 18:30, зал уточняется

М-3. Кречет - СШОР ЛИДЕР (Фаворит) 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. СШОР 10 - Лидер-Южный 2 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. Верхневолжское АТП - РКС 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. Кречет - Лидер Южный 3 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. Верхневолжское АТП - ТвГУ-Универ 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. Кречет - СШОР 10 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. СШОР- 09 - Лидер Южный 3 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. СШОР- 09 - Верхневолжское АТП 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. СШОР 10 - ТвГУ-Универ 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-3. СШОР 10 - Верхневолжское АТП 0:3

01.05.24 00:01, зал уточняется

М-1. Медное - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0

30.04.24 20:30, СК "Волжанка"

Ж-1. ВА ВКО - Атланта S 0:3

30.04.24 20:30, ВА ВКО

Ж-1. ВК Легион ЭЙС - Планета Сбербанк 0:3

30.04.24 20:00, зал уточняется

М-2. ВК ФК Румянцево - Экомаш 0:3

30.04.24 20:00, зал уточняется

М-1. ВК ЦНИИ ВКС РОТОР - Орбита 0:3

09.04.24 22:30, СК "Волжанка"

М-1. КСК - Дмитрогорье АПК 3:0

04.04.24 21:00, Спортклуб Volley

М-1. ФКУ Упрдор - Медное 3:0

01.04.24 00:00, зал уточняется

Ж-1. Феникс Лига Про - ВК Легион ЭЙС 3:0

31.03.24 20:00, СК "Феникс"

М-1. ТВЗ-ТвГТУ - ФКУ Упрдор 3:0

22.03.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. ТВК ЗАО Калининское - Лайф Клаб 0:3

12.03.24 15:50, ТК им. Коняева

М-2. СШОР ЭЙС 06 - ВК ФК Румянцево 3:0

11.03.24 23:00, СК "Юбилейный"

М-2. ВК ФК Румянцево - ТГМУ 0:3

11.03.24 23:00, ТГМУ

М-1. ВК ЦНИИ ВКС РОТОР - ФКУ Упрдор 3:0

11.03.24 21:00, СК "Волжанка"

Ж-1. Феникс Лига Про - ВК Легион ЭЙС 0:3

11.03.24 21:00, СК "Феникс"

М-2. ТГМУ - КСК 0:3

11.03.24 20:00, ТГМУ

М-1. Орбита - Дмитрогорье АПК 3:0

11.03.24 14:00, СК "Волжанка"

М-1. ФКУ Упрдор - ТВЗ-ТвГТУ 0:3

11.03.24 14:00, Спортклуб Volley

М-3. Лидер Южный 3 - Лидер-Южный 2 2:3

09.03.24 15:30, Школа №48

М-1. ТВЗ-ТвГТУ - ВК ЦНИИ ВКС РОТОР 3:0

05.03.24 20:00, ТвГТУ-Лабораторный

М-2. Лидер-Южный - ТГМУ 3:0

03.03.24 15:00, ТГМУ

М-2. ТГМУ - Стадион Химик 0:3

01.03.24 15:00, ТГМУ

М-2. КСК - Экомаш 3:0

27.02.24 21:00, Спортклуб Volley

Кубок М. Экономист - СШОР ЭЙС 06 3:0

29.11.23 20:30, СК "Волжанка"

Ж-1. Волжанка (Лидер)-1 - Тверской ЦСМ 3:0

31.10.23 18:30, СК "Волжанка"

М-3. ТВК Лидер 2 - ТВК Лидер 0:3

15.10.23 12:30, СК "Волжанка"

Назад